» » » Quel'Delar из World of Warcraft для TES V: Skyrim

Quel'Delar из World of Warcraft для TES V: Skyrim

Quel'Delar из World of Warcraft для TES V: Skyrim
Представляю вам свою первую работу такого рода, конечно пока ещё она сыровата, но следующие работы, обещаю, будут лучше. Это меч из WoW, чтобы получить который в самом WoW надо пройти 10 кругов ада :D. Но в Tes5 надо всеголишь сковать его. Находится в разделе даэдрическое, требует знания стальных доспехов.

Установка:
Написана в файле readme.txt в архиве.

Свои предложения что ещё создать из WoW или других игр писать в коментах. Если кто-то обладает знаниями в 3Ds MAX и Photoshop и желает работать вместе, пишите в ЛС, создадим команду и будем работать.
Просмотров: 822 | Оценок: 821 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar