» » » Quest incl G36 MSG90 MP7A1 and new armor для Fallout 3

Quest incl G36 MSG90 MP7A1 and new armor для Fallout 3

Quest incl G36 MSG90 MP7A1 and new armor для Fallout 3
Неподалёку от Парадиз-Фоллз (где именно, показано на скриншоте, лежащем в архиве) разбили полевой лагерь Наёмники. Если вы найдёте с их предводителем общий язык (это несложно), вы можете стать одним из них. Со всеми вытекающими правами и обязанностями. Вы сможете обзавестись новым вооружением (штурмовая винтовка G36, пистолет-пулемёт H&K MP7 A1, снайперская винтовка MSG90) и экипировкой, а также получить пару заданий, одно из которых придётся по душе принципиальным противникам работорговли. Помимо всего прочего, при наличии у вас мода SCC, вы сможете воспользоваться услугами Наёмников уже в своих интересах.

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку DATA вашей игры, подтверждая, по мере необходимости, замену файлов, обозначить "галкой" G36.esp в FOMM, либо в стандартном лаунчере. Воспользоваться программой "ArchiveInvalidation Invalidated!" (деактивировать и снова активировать), после чего запустить игру.

И последнее:
Большое спасибо Alladon за оказанную помощь!
Просмотров: 935 | Оценок: 934 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar