» » » Knights of the Nine для TES V: Skyrim

Knights of the Nine для TES V: Skyrim

Knights of the Nine для TES V: Skyrim
Мод добавляет доспехи Рыцарей Девяти, меч (одноручный и двуручный), а также заклинание для призыва духа Рыцаря Девяти. Заколдованную версию брони можно выковать с помощью не заколдованной брони + амулет бога( в разделе стальной).

Местонахождение:
На севере. Западнее Винтерхола. Это место охраняет Дух Рыцаря. Убить его не очень легко.

Установка:
Разархивируйте архив.Поместите в каталог игры (замен никаких не потребуется). Подключите esp в лаучере, а дальше играйте

Обновлено:
Исправил баг.Теперь все должно быть на месте
Просмотров: 858 | Оценок: 857 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar