» » » Зал Главнокомандующих / Hall of the Warlords для TES V: Skyrim

Зал Главнокомандующих / Hall of the Warlords для TES V: Skyrim

Зал Главнокомандующих / Hall of the Warlords для TES V: Skyrim
В комнате Кодлака есть дверь, которая ведет в Зал Главнокомандующих, запечатанный с древних времен. Кодлак не допускал туда никого из Соратников, опасаясь их гибели.

Зал сторожит Смотрящий - он следит за тем, чтобы никто из его обитателей не пробрался наружу.

Вас ждет 5 испытаний, в ходе которых Вы встретитесь с очень сильными противниками и 5 боссами-чемпионами. Смотрящий будет оставлять Вам записки с информацией о каждом из них.

Примите вызов и испытайте себя!

Не рекомендуется для Довакинов ниже 70 уровня.

Установка:
Поместите файл в папку Skyrim/Data , активируйте в лаунчере.

Конфликты:
С любыми модами, изменяющими зал Соратников.
Просмотров: 751 | Оценок: 750 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar