» » » Секрет Двемеров / Secret of the Dwemers для TES V: Skyrim

Секрет Двемеров / Secret of the Dwemers для TES V: Skyrim

Секрет Двемеров / Secret of the Dwemers для TES V: Skyrim
Квест представляет из себя игру в прятки. Вы находите одну книгу - отправляетесь в поиски другой. Никаких маркеров на карте, никаких наводок - только загадка-подсказка.

Найти одну из книг достаточно нелегко (ввиду не очень удачной загадки), но всё-таки возможно, поэтому её я перевёл, оставив оригинальный текст.
Найти последнюю книгу было практически невозможно ввиду крайне неудачной загадки (автор собирается сам её переписать), поэтому я позволил себе дополнить текст.

Для того, чтобы выковать меч на выходе, вам необходим перк кузнечного дела - "Двемерское оружие и доспехи".

В скриншоте оригинальный меч, а не тот, который вы получите по завершению квеста.

Секрет Двемеров: Небольшой квест с загадками

Соберите четыре книги, которые позволят вам выковать легендарный двемерский меч.

Книги могут быть найдены по всему Скайриму (в определённых местах - не случайных!) и когда вы найдёте их все, меч станет доступным для создания в кузнице. Дом Тёплых Ветров (прим. переводчика - или случайная встреча с курьером, если он не куплен) станет отправительной точкой ваших поисков, похоже, вы не были дома, когда прибыл курьер.

Новый двуручный меч - это ретекстур и улучшение меча Мощь Гномов (Dwarven Slayer) (прим. переводчика - позволил себе вольность, ибо "Убийца гномов" для самого меча гномов как-то не подходит).

{Внимание: Оригинальный меч также добавлен в этот плагин. Настоятельно рекомендуется отключить оригинальный мод, так как наблюдается некоторые конфликты.}

Не хочется особо рассказывать об этом моде, просто сыграйте в него и поделитесь с автором своим мнением о нём. Очень просто установить мод и использовать меч, должно быть достаточно интересным сначала немного поохотиться за ним.

Установка:
С помощью NexusModManager или просто скинуть файлы в папку Skyrim/Data.
Просмотров: 695 | Оценок: 694 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar