» » » Озвучка экипажа из Battlefield 4 для World Of Tanks

Озвучка экипажа из Battlefield 4 для World Of Tanks 0.9.16

Озвучка экипажа из Battlefield 4 для World Of Tanks 0.9.16
Если вы когда то играли Battlefield 4 и вам понравилась озвучка игры, и вы хотите поиграть в танки с такой же звуковой атмосферой, вы пришли туда куда нужно. Здесь представлена озвучка экипажа из Battlefield 4 для WOT. В нее вошли фразы солдатов из BF4, в них даже присутствует крепкое словечко, которое понравится многим. Озвучка вместе с модом замены музыки в World of Tanks создаст просто сногсшибательную атмосферу. В этом вы можете убедиться сами, посмотрев видео ниже.
 

Для того чтобы услышать такой же звук у себя в игре вам нужно будет поставить эти два мода вместе: озвучку и замену музыки. 

Установка:
  1. Скопировать папки audioww, gui, scripts и engine_config из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Просмотров: 967 | Оценок: 966 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar