» » » Озвучка из Red Alert 3 (советские и японские войска) для World Of Tanks

Озвучка из Red Alert 3 (советские и японские войска) для World Of Tanks 0.9.16

Озвучка из Red Alert 3 (советские и японские войска) для World Of Tanks 0.9.16
Озвучка экипажа из Red Alert 3 для WOT была сделана с использованием фраз советских и японских войск из игры Command & Conquer:Red Alert 3. Все фразы просто отлично вписываются в происходящее. Первая озвучка имеет только мужской голос, во второй больше женских реплик. Обе они на русском языке.

В каждом варианте есть озвучка шестого чувства, перезарядки орудия, а так же дополнительные звуки GUI: таймер, клики по карте, быстрые команды. Если вам надоест слушать звуки кликов по мини-карте и так далее, их можно убрать, переустановив озвучку заново без копирования файлов gui.fsb и gui.fev.

Видео:
 
 

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Просмотров: 1116 | Оценок: 1115 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar