» » » Озвучка из советских фильмов для World of Tanks 0.9.10

Озвучка из советских фильмов для World of Tanks 0.9.10

Озвучка из советских фильмов для World of Tanks 0.9.10
Представляем вашему вниманию "Озвучка из советских фильмов для World of Tanks 0.9.10", в сборку которой вошли фразы из самых популярных фильмов прошедшего столетия:Операция Ы, Кавказская поленница, Иван Васильевич меняет профессию, Спортлото-82, Бриллиантовая рука и это далеко не полный список. Теперь Вы всегда будете слышать все самые известные фразы лучших актеров в Мире танков.

Установка:
Скопируйте папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.10/.
Скопируйте папки audio, scripts и gui из архива в WOT/res_mods/0.9.10/, подтверждая замену.
Просмотров: 823 | Оценок: 822 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar