» » » Remelting мод для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1

Remelting мод для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1

Remelting мод для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1
Если вам надоело в MCPE каждый раз переплавлять руды в слитки для того, чтобы создавать предметы то этот мод с названием Remelting Mod как раз для вас. Что он делает? Он добавляет в игру инструмент, которым можно переплавлять песок в стекло, каменный блок в камень и так далее всего за один клик. 

Использовав его вы упростите себе жизнь, ведь переплавлять руды можно будет только одним кликом мышки, что сэкономит вам массу времени, а значит, у вас останется больше возможностей создавать крутые сооружения и предметы. Кроме того, что он полезен и поможет вам в постройке чего-либо, он еще и неплохо выглядит.

Все что вам нужно для создания данного чудо-инструмента это 5 железных слитков и 2 ведра лавы.

Установка:
  1. Установить BlockLauncher Pro;
  2. Установить скрипт "RemeltingMod.js";
  3. Установить текстуры "Textures.zip".
Просмотров: 556 | Оценок: 555 (средняя 5 из 5)

Зачем нужно создание лэндингов?

Для развития бизнеса, создание лэндингов — эффективный инструмент. Много клиентов попросту не знает о вашем существовании. Множество людей со всего мира может заходить на ваш лэндинг каждый день через интернет. Заказанный лэндинг для клиентов под ключ приводит только целевых заказчиков. Лэндинг, который вы закажете не имеет выходных, обедов и отпусков в отличии от обычного офиса либо магазина.

Обратившись в компании RetsCorp, вы получите не просто разработку лэндинга. Сайт, который вы закажите будет максимально ориентированный на работу с вашими клиентами, полностью учтём специфику деятельности вашей компании. Он будет лёгок в управлении, удобен, и главное, привлекать потенциальных клиентов по Украине.
ComForm">
avatar